Тест ступиц TCR BILLET HUBS.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Тест ступиц TCR BILLET HUBS.

Тестступиц TCR BILLET HUBS.

 

 ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

  TCR Wheels – это  собственная линия с ЧПУ для обработки ступиц.

 

Что это стоит?

$ 315,72 (передняя ступица), $ 426,87 (задняя ступица ).

Полный комплект колес с ободами  DID LTX: переднее $ 596,95 и  $ 708,95 заднее.

Выбор.  Если вы еще не заметили, то на рынке колес назревает война. Talon, DNA, Kite, TCR, Warp Nine, RAD, KSR, Factory Effex, Haan и Excel - все хотят быть центральными  игроками на рынке. Talon была лидером на рынке в течение многих лет, Кайт приобрел популярность вместе с командой  KTM , а TCR зарабатывает авторитет от сотрудничества с Джастином Баршиа, Кевином Виндамом , Бреттом Меткалфом , Джошом Стронгом и Робби Мэдисоном .

 

Уникальность. В отличие от компаний, которые делают одну ступицу  для всех марок мотоциклов,  используя лишь сменные прокладки и подшипники. TCR делает ступицы для каждой марки мотоциклов отдельно, учитывая те, или иные нюансы. Это означает, что  на свои Honda, Yamaha , Kawasaki , Suzuki и KTM, вы можете поставить ступицу TCR, а все остальное оставить стандартным.  Это очень удобно, ведь вам не придется покупать дополнительных деталей. 

 

Вес. В сравнении со стандартной на Хонде, которая является самой легкой, ступица TCR весит меньше на 94 грамма (перед) и 64 грамма (зад).

 

Цвета. Honda ( красный или черный) , Yamaha (синий или красный) , Kawasaki ( синий, зеленый или черный) , Suzuki (черный или желтый ) и КТМ (черный или оранжевый).

 

Производительность.  Для  KTM 350SXF мы  взяли оранжевые ступицы TCR со спицами Excel и черными ободами DID Dirt Star LTX.  Эти колеса могут выдержать многое,  никогда не деформируются и не требуют постоянного внимания. Используйте лучшие спицы - это имеет большое значение. Мы заказали комплекты спиц Excel, которые сделаны из нержавеющей стали.  Цена чуть более $ 100 за колесо, но они того стоят.

Минусы:

Цена. Цена в  $ 1300 за пару колес немного завышена, на рынке доступны более дешевые колесные пары качества не хуже.

  

  • 2392
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.