Новости

Анонсы

Новый шаг для индустрии — «Мотовесна 2022»

Новый шаг для индустрии — «Мотовесна 2022»

8-10 апреля выставка «Мотовесна» состоится в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Гостей ждут мотоциклы, квадроциклы, автомобили и другая техника, лучшие кастом-мотоциклы, розыгрыши ценных призов и развлечения для всей семьи!

«Мотовесна 2021»: масштабнее, чем когда-либо!

2 - 4 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне с размахом пройдет главное событие мотосезона! Десятая юбилейная «Мотовесна 2021» станет центром притяжения всех главных представителей индустрии техники для активного отдыха. Гостей ждут:

Репортажи

Стали известны лучшие внедорожники и кроссоверы в России в 2021 году

Стали известны лучшие внедорожники и кроссоверы в России в 2021 году

Национальная премия «Внедорожник года» подвела итоги уже в 16 раз, удивив новым списком победителей, которые традиционно были выбраны тремя разными жюри: «Большое» или «Народное», «Экспертное» и «Блогерское».

Мотоспорт в России

Новости AMA

75 лет со дня рождения Габдрахмана Кадырова

75 лет со дня рождения Габдрахмана Кадырова

Сегодня, 27 января 2016 года, исполняется 75 лет со дня рождения выдающегося советского, российского и башкирского спортсмена, шестикратного чемпиона мира по мотогонкам на льду Габдрахмана Кадырова.

Интервью

«AFRICA ECO RACE»: ВЗЯТЬ РЕВАНШ!

«AFRICA ECO RACE»: ВЗЯТЬ РЕВАНШ!

После финиша на берегу Розового озера в Сенегале прошло шесть месяцев, готовится 11 выпуск марафона, который пройдет с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года. 16 мая в Москве в конференц-холле клубного корпуса Crown Plaza прошла большая презентация внедорожного ралли-марафона «AFRICA ECO RACE». На мероприятии присутствовали примерно 100 человек, среди которых был и мотогонщик Дмитрий Агошков , собирающийся снова покорять «черный континент» на мотоцикле KTM. Пресс-служба Российских ралли-рейдов поинтересовалась, как Дмитрий готовится к соревнованию и на чем проедет следующее глобальное африканское приключение. Помимо этого предлагаем интервью о том, как Дмитрий восстанавливался после 10 выпуска гонки.

Новости MXGP

Antonio Cairoli в Monza Rally

Antonio Cairoli в Monza Rally

Как весело и с пользой проводить свободное время вне кроссового трека, продемонстрирует легендарный Антонио Кайроли...