Новый шаг для индустрии — «Мотовесна 2022»

motospring.ru motospring.ru
Новый шаг для индустрии — «Мотовесна 2022»

8-10 апреля выставка «Мотовесна» состоится в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Гостей ждут мотоциклы, квадроциклы, автомобили и другая техника, лучшие кастом-мотоциклы, розыгрыши ценных призов и развлечения для всей семьи!

Один билет — пять событий 

«Мотовесна» в этом году объединит на одной площадке пять мероприятий. Гости по одному билету смогут посетить выставки Motorsport Expo, «Велокульт», «ЕДрайв» — быстрейшая гоночная техника, велосипеды, электротранспорт и даже яхты будут представлены совместно с разнообразными мотоциклами. Также с выставкой «Мотовесна» впервые пройдёт фестиваль «Ножевая культура» — утилитарные ножи, коллекционные клинки и мастер-классы будут ждать настоящий ценителей. 

Юбилейное XV Московское Custom & Tuning Show

Лучшие мастера представят свои мотоциклы: уникальные, яркие, невероятные — в прошлом году гости увидели свыше 70 мотоциклов, существующих в единственном экземпляре. Это ключевое событие для всей кастом-индустрии России — ведь шоу является официальным этапом Чемпионата Мира по кастомайзингу по классификации AMD. В прошлом Московское Custom & Tuning Show уже дарило миру своих чемпионов и организаторы надеются, что так будет и впредь. 

Заявки на юбилейное шоу уже принимаются на сайте выставки «Мотовесна».

Квест от Департамента транспорта города Москвы
В рамках программы «Москва — город для мотоциклистов» Департамент транспорта города Москвы представляет свой стенд на выставке «Мотовесна» уже не первый год. Все желающие обучаются навыкам первой медицинской помощи и участвуют в других мастер-классах. В последний день выставки проходит финал квеста, победитель которого забирает главный приз — мотоцикл!

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте motospring.ru

 

Мир гоночной техники

Знаменитые бренды представят свои лучшие модели, а топовые гонщики и команды расскажут всё о технике и своих победах. Профи поделятся своими секретами со сцены, а все желающие смогут получить автограф!

На выставке Motorsport Expo гости смогут также познакомиться с представителями автодромов, гоночных школ и мастерских.

 

Благотворительный аукцион

На юбилейной выставке Motorsport Expo пройдет благотворительный аукцион «Мира гонок». Все дни выставки знаменитые спикеры будут презентовать после своих выступлений уникальные лоты — предметы с гоночной историей или автографом гонщиков. Любой зритель сможет побороться за них!

 

Все собранные средства на аукционе «Мира гонок» будут направлены на благотворительность.

 

Больше информации о выставке — на официальном сайте: https://motorsportexpo.ru/

 

Выставка «ЕДрайв» создана для всех людей, увлеченных техникой. Если вы ещё не знакомы с миром электротранспорта, то выставка станет отличным началом. Мероприятие будет интересно и взрослым, и детям.

Гостей выставки ждут:

  • обширная экспозиция техники разных видов;
  • лекции и презентации на сцене от представителей брендов, производителей и спортсменов;
  • уникальные кастом электромотоциклы;
  • розыгрыши ценных призов и праздник для всей семьи.

 

«Все больше людей выбирают для себя транспорт с приставкой "электро-" и все больше производителей обращают внимание на такую технику, расширяя свои линейки или создавая новые. Это заставило нас задуматься об отдельной площадке, чтобы собрать всех участников индустрии для обмена опытом, обсуждения новых возможностей и яркого запоминающегося шоу», заявляют организаторы выставки. 

Выставка «ЕДрайв» пройдёт совместно с одной из крупнейших мотовыставок «Мотовесна 2022». Кроме этого, гости смогут посетить выставку «Велокульт 2022», объединяющую всех участников российского веломира, и выставку «Motorsport Expo», посвящённую моторным видам спорта. Все мероприятия доступны по одному билету.

Выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Подробности на сайте edriveexpo.ru

«Велокульт» пройдёт совместно с масштабными выставками техники и активного отдыха: «Мотовесна», Motorsport Expo, «ЕДрайв», — мотоциклы, ралли-кары, электротранспорт и даже яхты будут представлены на одной площадке.

Также с выставкой «Велокульт» впервые пройдёт уникальный фестиваль «Ножевая культура».

 Известные мировые бренды

 Выставка «Велокульт» второй год собирает вокруг себя лучших из лучших: ABUS, Aspect, Author, Bianchi, CCN, Colnago, Comiron, Czar, Daytona, Frog Bikes, Giant, Horst, Kenda, Leon Cycle, Liv, Moon, Pelago, Pirelli, Racer, Ridley, Riese & Muller, SKS, Schindelhauer, Schwalbe, Seabike, Sigma, Shulz, Tony Step Bike, Tsunami, Unior, Wattbike, Woom, Оптима и другие.

Список будет продолжать дополняться!

 Велогонки в центре Москвы

 Цель выставки — развитие индустрии, популяризация и привлечение внимания широкой аудитории к велоспорту и велокультуре в России.

Поэтому организаторы готовят несколько трасс, на которых смогут испытать свои силы профессионалы и любители, а зрители смогут своими глазами увидеть захватывающие соревнования!

 

Запланированы гонки:

Критериум;

Спид триал;

Гонка на велосимуляторе "Cyberpunk" — организатор Comiron Sport.

 

Все желающие уже могут зарегистрироваться в качестве участников на

официальном сайте: https://velocultexpo.ru/

 

Время работы выставки «Мотовесна 2022»:
8 апреля: 12-00 – 19-00
9 апреля: 10-00 – 19-00
10 апреля: 10-00 – 17-00

 

  • 1433
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.