Weston Beach Race 2012 - победа Джеффри Херлингса.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
На глазах почти 65000 болельщиков, чемпион мира по мотокроссу в классе MX2 Джеффри Херлингс,  одержал победу  в своей дебютной, трехчасовой  пляжной гонке  Weston  Beach Race.

На глазах почти 65000 болельщиков, чемпион мира по мотокроссу в классе MX2 Джеффри Херлингс,  одержал победу  в своей дебютной, трехчасовой  пляжной гонке  Weston  Beach Race   в Weston-Super-Mare, после захватывающего сражения  с Шоном Симпсоном, который занял второе место и Кеном Де Де Дайкером,  закончившим гонку на третьей позиции.

 

Джеффри Херлингс: «Это была действительно хорошая гонка,  и она  отличается от гонок в  мотокроссе.  Я не  ожидал, что смогу выиграть в первый раз, так что я весьма удивлен результатом. Это  было действительно круто,  прямые на скорости  более чем 100 миль в час и было тяжело проезжать любителей, они едут  слева направо и справа налево, и вы не всегда знаете, что они собираются предпринять в данную минуту - эта часть была особенно сложной, чтобы не врезаться с другими парнями.  Это было действительно хорошо организованная гонка и я рад, что принял в ней участие».

 

Шон Симпсон: «Это были прекрасные выходные, и хорошо быть частью этого события.  У меня было несколько падений, в последний раз я улетел за ограждение, но все закончилось удачно и я смог закончить гонку. Приятно видеть так много людей, получающих удовольствие за рулем мотоцикла и это событие очень важно для каждого, так что я был рад участию в этой гонке».

 

Кен Де Дайкер:

«Моя гонка прошла хорошо, но на первом круге я был немного сумасшедший,  и попытался ехать очень быстро,  мне стало ясно, что так было делать не нужно. Я падал  несколько раз и еще застрял, при этом у меня был бак меньше, чем у других и мне пришлось четыре раза заезжать на дозаправку. Тем не менее,  была  действительно веселая гонка,  и я никогда не делал ничего подобного. Гонки против любителей - это самая забавная часть этого соревнования, видя все, что вытворяют  передо мной некоторые гонщики, я  просто смеялся.  Я бы очень хотел принять  участие  снова и это  был отличный уик-энд в целом».

 

  • 14357
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.