Евгений Бобрышев о гонке в Лиеропе

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место на четырнадцатом этапе Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012, Гран-При Бенелюкса...

 Евгений Бобрышев о гонке в Лиеропе.

 Гонщик заводской команды "Honda World Motocross" - россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место на четырнадцатом этапе Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012, Гран-При Бенелюкса, который состоялся на самой физически сложной трассе чемпионата - в голландском Лиеропе.

 

 Евгений Бобрышев: В первом заезде я достаточно хорошо уехал со старта, но затем я ошибся и упал. Я потерял время и лидирующая группа оторвалась от меня, но я ехал в свою силу и старался не допускать ошибок. В результате я догнал Симпсона и сумел обогнать в самом конце заезда. Во втором заезде я лучше уехал со старта и не сильно газовал в начале, так как знал, что соперники будут уставать. Я планировал прибавить в конце заезда, но к несчастью я тоже сильно устал. Леок обогнал меня и я не смог ехать его ходом, но Симпсон был передо мной и я сумел обогнать его и финишировать четвертым. Мы кое-что изменили в настройках ходовки перед гонкой и это помогло мне лучше себя чувствовать на мотоцикле. В целом мне нужно больше тренировок на песке, чтобы набрать отличную форму. Моя цель теперь оставаться стабильным на двух последних этапах и продолжить тренироваться.

  • 7038
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.