Даниил Власов покоряет "Европу" (+ Видео)

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

В прошедший уик-энд, 11 и 12 апреля во Франции на треке Кастельню-де-Леви прошел первый этап Чемпионата Европы по квадрокроссу 2015.

Французский Мотоклуб Кастельню-де-Леви, на своей  легендарной трассе в один уик-энд принимал не только этап европейского чемпионата по квадрокроссу, но и второй этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками.

Сложнейший трек, который изобилует серьезными спусками и подъемами требовал от гонщиков настоящего мастерства.

В заездах квадроциклистов не было равных латвийскому гонщику Эдгардсу Менгелису, который выиграв оба заезда, в итоге стал первым на этапе.  Действующий чемпион Европы из Нидерландов Майк ван Гринсвен показал лишь пятый результат.

Российский гонщик Даниил Власов, который в этом сезоне намерен проехать все шесть этапов чемпионата,  занял 12-е место.