Брыляков третий в Италии.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Итоговые результаты первого этапа в Риола Сардо.

Сегодня на Сардинии в Риола Сардо прошел первый этап Чемпионата Италии по мотокроссу 2015.

Гонщик из Латвии Пауль Йонасс оказался сильнейшим в классе МХ2. Второе место занял Джереме Сивер из Швейцарии.

Третьим финишировал российский пилот Всеволод Брыляков.

Александр Тонков, Иван Баранов, Владислав Леонов и Вячеслав Головкин закончили гонку на 5-й, 7-й, 29-й и 30-й позициях соответственно.

В классе МХ1  не было равных французу Готье Полину. Второе и третье места у итальянца Тони Кайроли и бельгийца Джереми Ван Хоребика.

Российский пилот Евгений Бобрышев закончил гонку лишь семнадцатым.

В Суперфинале победу одержал Тони Кайроли, вторым финишировал Готье Полин, а третьим стал англичанин Томми Сирл.

Александр Тонков и Евгений Бобрышев, финишировали на 9-й и 19-й позициях соответственно.

Второй этап чемпионата состоится в Кастиглионе Дел Лаго - 8 февраля, а третий, заключительный этап  намечен на 15 февраля в Оттобиано.