Дакар 2015: И вновь КТМ (+Видео).

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Дакар 2015: И вновь КТМ (+Видео).

Результаты третьего СУ в классах МОТО и Quad.  

Этап 3: Сан Хуан - Чилесито

Лиазон:  437 км

Скоростной участок: 220 км

  В связи с тем, что большое количество участников, которые вчера не финишировали на этапе, до сих пор прибывают в Сан Хуан, Организаторы приняли решение разрешить стартовать до 12-00 по местному времени.

 

В зачете МОТО лидеры изменились – вперед вырвались гонщики КТМ.

 

Победу на третьем этапе одержал австриец Маттиас Уолкнер.

 

Вторым стал его напарник под номером 1 – Марк Кома. Представитель команды Honda, испанец Хуан Барреда Борт закончил дистанцию третьим, сохранив за собой лидерство в общем зачете.    

 

В зачете Quad  вновь смена лидеров – первые два места у представителей Аргентины.  

 

Победу на этапе одержал Лукас Бонетто,  выступающий на квадроцикле HondaTRX 700.  Вторым закончил дистанцию его соотечественник Себастьян Хэлперн на Yamaha. Замкнул тройку сильнейших, победитель вчерашнего этапа – поляк Рафаль Соник.

  

Сергей Карякин сегодня заставил изрядно понервничать своих болельщиков. Стартовав на третий спецучасток седьмым, на первой отметке времени он был только двадцать седьмым… Что стало причиной такой задержки? Пока остается только догадываться, скорее всего, поймал камень. Судя по тому, что уже скоро Сергей смог отыграть потерянное время, проблему он сумел решить самостоятельно. О причинах задержки на старте мы скоро узнаем из первых уст. Сегодня Сергей финишировал лишь четырнадцатым (отставание от лидера 13 мин.21 сек.), и в общем зачете переместился на восьмую позицию.

 

Результаты третьего СУ:

Зачет МОТО:

 

Общий зачет МОТО (после 3-го СУ):

 

Зачет Quad: 

 

Общий зачет Quad (после 3-го СУ): 

 

 

Видео:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 1573
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.