Райан Виллопото о своем участии в MXGP.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Райан Виллопото о своем участии в MXGP.

Десятикратный чемпион США переезжает в Европу.  

Десятикратный чемпион США, 26-летний Райан Виллопото был лоялен марки Kawasaki на протяжении всей своей профессиональной карьеры, теперь он переезжает в Европу и в составе команды Monster Energy Kawasaki KRT примет участие на всех 18 этапах чемпионата мира, который пройдет на четырех континентах в 2015 году. Товарищем по команде Райана будет 28-летний экс-чемпион мира 2008 года в классе МХ2, южноафриканец Тайла Рэттрэй.  

 

Райан Виллопото: «Это следующая глава в моей карьере, и я готов для достижения новых целей. Представилась отличная возможность посоревноваться представителю США с лучшими гонщиками в мире. Это будет последняя глава в моей карьере -  выиграть или проиграть. Я очень рад этой возможности, а также, что моим товарищем по команде станет Тайла Рэттрэй. Он знает, что необходимо для успеха на сцене чемпионата мира, и я знаю, что могу многому научиться у него».

 Гоночный менеджер  Kawasaki Motors Europe - Стив Гуттридж: «Райан Виллопото является поистине глобальной звездой в мотокроссе и у него много поклонников во всем мире, которые смогут его увидеть на этапах мирового первенства. После доминирования в Суперкроссе, представилась отличная возможность увидеть Райана на лучших мировых трассах в борьбе с гонщиками MXGP»

 Владелец команды Monster Energy Kawasaki KRT  - Тьерри Сацциони: «Мы очень рады приветствовать Райана Виллопото и Тайла Рэттрэя в Team Kawasaki Racing. Это фантастический вызов для команды, ведь в 2015 году чемпионат организованный Youthsteam будет  очень сложным, но наша команда с большим энтузиазмом принимает на себя эту задачу. Я хотел бы поблагодарить Kawasaki, Monster Energy и всех наших партнеров за помощь, чтобы этот проект стал реальностью».

  • 1644
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.