АМА Суперкросс 2014:Джеймс Стюарт - вторая победа подряд.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Результаты седьмого этапа и видео финальных заездов...

В минувшую субботу, 15 февраля на Cowboys Stadium в Эрлингтон (штат Техас), прошел седьмой этап АМА Суперкросс 2014 (Monster Energy Supercross, & FIM World Championship) в классе 450сс и первый этап в классе 250сс Восточного региона.

Класс 450сс:

Победителем этапа вновь стал Джеймс Стюарт, это его уже вторая победа подряд и 47-я в карьере. Райан Данжи финишировал вторым, а Джастин Баршиа третьим. Четвертое и пятое места заняли Райан Виллопото и Джастин Брайтон.

В общем зачете продолжает лидировать Райан Виллопото, а Джеймс Стюарт выходит на третью позицию, потеснив Чада Рида.

Класс 250сс Восточный Регион:

Первый, свой дебютный этап в классе 250 (Восточный регион) выиграл Адам Синсируло. Вторым финишировал Блэйк Баггетт, а третье место занял Мартин Давалос.

В общем зачете после первого этапа лидером становится Адам Синсируло.

Следующий, восьмой этап в классе 450сс и второй в классе 250сс Восточного региона пройдет на стадионе Georgia Domе в Атланте   – 22 февраля. Не пропустите!