Кубок России по кроссу на снегоходах 2014 – первый этап.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Кубок России по кроссу на снегоходах  2014 – первый этап.

Результаты...

  1 февраля 2014 года на треке спортивного комплекса  «Чекерил» в Ижевске (Удмуртия) прошел первый этап Кубка России по кроссу на снегоходах. Участие в нем приняли 34 спортсмена из 10 регионов России. Из тридцати четырех участников в первом этапе не принял участие ни один спортсмен из Удмуртии.

 

Участники были поделены на два класса:  на «Взрослых» и «Юношей».  Все они проезжали по подготовленной для них трассе с множеством трамплинов. Поэтому у зрителей была возможность наблюдать не только активную борьбу участников заездов, но и трюки на снегоходах. Многие из участников пролетали на технике несколько метров, оставляя за собой облака снега.

 

Победу в классе «юношей» одержал Карпман Яков № 387 СТК «Атлант из Ярославля, а во «взрослом классе» победителем стал  Дмитрий Скляров - СТК «Ямбург» г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО. 

 

Дмитрий Скляров.

 

 В командном зачете на первой строчке итогового протокола -  команда  СТК «Ямбург-1» из Нового Уренгоя.

 

Кстати, Ижевск, принимал всероссийские соревнования по снегоходному кроссу уже второй год подряд. В прошлом году на спортивном комплексе «Чекерил» прошел один из этапов Чемпионата страны.

Результаты:

:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 1744
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.