ISDE 2013: Победа сборной Франции.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
ISDE 2013: Победа сборной Франции.

Итоговые результаты International Six Days Enduro 2013 + Видео...

 Мировой командный Трофей по эндуро 2013  (International Six Days Enduro), завершился в минувшую субботу полным триумфом сборной команды Франции.

 

Французы доминировали с самого первого дня гонки, их лучший гонщик Антуан Мео, хоть и не блистал в последний день соревнований, но все равно финишировал на первом месте в общем зачете класса E3. Его товарищи по команде также показали хорошие результаты, Пьер Александр Рене и Джонни Обер  на 2-й и 3-й позициях в итоговой турнирной таблице класса Е2, а Джереми Джоли, на 2-ом месте в классе E1.

 

Второе место в общем зачете досталось американцам, благодаря второму месту Майка Брауна (на фото сверху) в турнирной таблице класса E3.   

На третьей ступени пьедестала почета команда Италии, которая после неудачи первых дней, все же не не сдалась и показала достойные результаты. Алекс Сальвини выиграл финал в классе Е2, Томас Олдрати на 4 месте в итоговой турнирной таблице классе E1, а Монни и Филиппаертс на 5 и 6-м в классе E3.

 

В зачете женщин, первое место у сборной Австралии с их лидером Джессикой Гардинер.  Вторая и третья ступеньки пьедестала почета за командами Швеции и Франции.

 

Личный зачет - класс Е1:

Личный зачет - класс Е2:

Личный зачет - класс Е3:

Командный зачет - FIM WORLD TROPHY:

  Командный зачет - FIM JUNIOR WORLD TROPHY:

Командный зачет - FIM WOMEN'S WORLD TROPHY:

 

 

 

 

 

 

 

  • 1344
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.