Церемония награждения Youthstream 2013.
В минувшую субботу, после квалификационных заездов Мотокросса Наций, состоялась церемония награждения Youthstream...
В минувшую субботу, после квалификационных заездов Мотокросса Наций, состоялась церемония награждения Youthstream 2013. Вели церемонию Пол Малин и Эми Дарган, 250 гостей могли наслаждаться просмотром лучших моментов мотокросса сезона 2013 года. Призы вручали Джузеппе Луонго, (президент Youthstream), Вито Ипполито (президент FIM) и Вольфганг Срб (FIM / CMS директор).
Youthstream Awards Ceremony - Мотокросс:
Айден Тиджеро (AidenTijero) - 65ccЧемпион мира среди юниоров.
Конрад Мевси (ConradMewse) - 85ccЧемпион мира среди юниоров
ПаулсДжонасс (Pauls Jonass) - 125cc Junior World Champion
Джеффри Херлингс (JeffreyHerlings) – Чемпион мира: класс MX2.
Антонио Кайроли (AntonioCairoli) - Чемпион мира: класс MX1.
Клемен Герсар (KlemenGercar) - Чемпион мира: класс MX3.
Чиара Фонтанеси (ChiaraFontanesi) – Чемпионка мира среди женщин.
Мэттс Нильссон (MattsNilsson) – Чемпион мира среди ветеранов.
KTM - MX3 - Производитель Года.
KTM - MX2 - Производитель Года.
KTM - MX1 - Производитель Года.
МаркВерПелен (Marc Ver Paelen) – МеханикГода - команда Rockstar Energy Suzuki World (МеханикКлементаДесалля).
БоРасмуссен (Bo Rasmussen) - Механик Года - команда Rockstar Energy Suzuki World – (МеханикКевинаСтрайбоса)
РойМатесон (Roy Matheson) - Механик Года - Rockstar Energy Suzuki World
Frank Schroyen - Механик Года - Rockstar Energy Suzuki World – Подвеска.
Раиво Данкерс (RaivoDankers) – Чемпион Европы: класс EMX65cc
Конрад Мевси (ConradMewse) – Чемпион Европы: класс EMX85cc
Паулс Джонасс (PaulsJonass) – Чемпион Европы: класс EMX125cc
Валентин Гуиллод ( ValentinGuillod) - Чемпион Европы: класс EMX250cc
Филиппо Григолетто (FilippoGrigoletto)– Чемпион Европы: класс EMX 150 Honda
КомандаГода -Red Bull KTM Factory Racing – MX1
КомандаГода -Red Bull KTM Factory Racing – MX2
Команда Года - UFORacingTeam - MX3
Italy – Maggiora - MX1/MX2 - Лучший организатор.
Germany - Lausitzring - Motocross MX1/MX2 Лучшаятрасса.
Qatar – Losail - Motocross MX1/MX2 Лучшиймедиацентр.
Qatar - Losail - MotocrossMX1/MX2 Лучшее сотрудничество.
Germany - Lausitzring - Motocross MX1/MX2 Лучшийпаддокчемпионатамира.
Czechrepublic – Pacov - MotocrossMX3 Лучшая организация Гран-При МХ3
Специальный приз:
Brazil – BetoCarrero– лучшая страна организатор.
ПитБайер (Pit Beirer) - Lifetime Career
Stefan Geukens for “The Art of Motocross”– лучшийпромоушен.
PatriciaMaskarova– Организатор Гран-При МХ3 и Женского Чемпионата.
Marc Casola - The best attitude
Heinz Kinigardner & Pit Beirer – Крыльяжизни.
Ray Archer – ФотографГода.
Adam Wheeler – ЖурналистГода
Peter Petrov - Кубок “Jan De Groot”
Комментарии
Комментарии к этой статье запрещены.