Райан Виллопото и Эли Томак - Чемпионы АМА 2013.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
 Райан Виллопото и Эли Томак - Чемпионы АМА 2013.

Российский гонщик Евгений Михайлов показал лучший результат за все годы выступления в серии АМА,  у него общее 14-е место на этапе в Юта...

В минувшую субботу, новый трек в чемпионате - Miller Motorsports Park в штате Юта принимал у себя одиннадцатый этап Чемпионата АМА по мотокроссу 2013 (Lucas Oil AMA National Motocross Championship).

 

 

 

Класс 250сс:  

Четвертую победу подряд в младшем классе и досрочно в Чемпионате АМА 2013 одержал  – Эли Томак. Второе и третье места заняли Блэйк Багетт и Кен Рокзен, который по итогам чемпионата стал вторым.    

Четвертое место занял  Adam Cianciarulo – это его первый серьезный результат в дебютном сезоне среди професионалов.  

Класс 450сс:

 

В этом классе определилась тройка призеров Национальной серии АМА 2013.  Райан Виллопото, одержав две победы в заездах, досрочно, за один этап до окончания чемпионата стал Чемпионом АМА 2013. Райан Данжи и Джастин Барсия заняли в итоговом протоколе Чемпионата второе и третье места, и теперь не досягаемы для соперников.  

 

Российский гонщик Евгений Михайлов занял общее 14-е место на этапе, заработав двенадцать очков в свой актив.  В заездах он занял 14-е и 12-е места, показав свой лучший общий результат за все время выступления в Национальной серии АМА.

Остается финальный этап в на Озере Эльсинор, который пройдет в следующие выходные и выявит сильнейшего в классе 250сс

.

 

 

  • 1452
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.