КТМ продлил контракт со Стефаном Эвертсом.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
КТМ продлил контракт со Стефаном Эвертсом.

Пит Байер - глава KTM Motorsports объявил на пресс-конференции  MX GP в Maggiora (Италия) в субботу, что  департамент KTM Racing продлил контракт со Стефаном Эвертсом... 

Пит Байер, в прошлом один из лучших гонщиков мира, а ныне  глава KTM Motorsports объявил на пресс-конференции  MX GP в Maggiora (Италия) в субботу, что  департамент KTM Racing продлил контракт со Стефаном Эвертсом. 

 

 

Эвертс, один из самых выдающихся гонщиков в мотокроссе и 10-кратный чемпион мира, сейчас является менеджером  команды по мотокроссу  КТМ MX2 и наставником для молодых талантливых гонщиков, как Марвин Маскуин, Кен Роксен, Джеффри Херлингс  и Хорди Tиксье . 

 

Пит Байер глава KTM Motorsports: «Подписав контракт с Эвертсом  еще на три года, заводская команда будет иметь как преемственность, так  и последовательность. Он также подтвердил, что KTM уже продлила  еще на три сезона контракты с Клаудио де Карли, менеджером заводской команды КТМ MX1 Factory и Роджером Де Костером, который руководит заводской командой KTM в США».

  «Мы многого добились в последние сезоны и наши три менеджера команд сыграли важную роль в этом успехе. Я очень рад, что Стефан будет с нами в течение еще трех сезонов.   Клаудио, ДеКостер и  Эвертс – это профессионалы, с которыми мы продолжим работу по совершенствованию заводской команды».     

  • 1434
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.