АМА Суперкросс 2013: Победа Райана Данжи в Миннеаполисе.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Итоги четырнадцатого этапа...

Вчера на стадионе Metrodome в  Миннеаполисе прошел четырнадцатый этап Чемпионата АМА по Суперкроссу  2013 в классе 450сс и восьмой в классе 250сс Восточного региона.

Класс 250сс – Восточный регион:

Победителем  в классе 250сс  стал француз Марвин Маскуин. Второе место занял Вил Хан, а третьим финишировал Блэйк Вартон. Четвертое и пятое места заняли Гэвин Фэйс и чемпион Аренакросс -Тайлер Боуэрс.

В общем зачете перед заключительным этапом в Лас Вегасе -  Вильям Хан на пять очков опережает Марвина Маскуина.

Класс 450сс:

Победителем  в классе 450сс  стал Райан Данжи. Райан Виллопото занял второе место, третьим стал Дэви Миллсапс. Четвертым и пятым финишировали Джастин Барша и Чад Рид.

В общем зачете  Райан Виллопото продолжает лидировать, а на вторую позицию вышел Райан Данжи с отставанием от лидера в 22 очка.