Макс Нагл - двойной перелом руки на гонке в Мантова.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Макс Нагл: "Очевидно, я очень разочарован тем, что  произошло, к сожалению это часть гонок..."

Гонщик заводской Honda World Motocross – Макс Нагл (Max Nagl), получил двойной перелом руки и растяжение связок после аварии  с Климентом Десалем  на гонке  Мантова Starcross прошедшей в минувшее воскресенье.  

 

В самом начале  при обследовании в местной больнице были выявлены только тяжелые ушибы, но более детальное обследование  врачами команды из Университета Падуи показало, что у Макса двойной перелом руки и растяжение связок.  Теперь в течении нескольких  недель, Нагл должен  будет пройти  интенсивную физиотерапию, чтобы полностью восстановиться до первого Гран-При Чемпионата мира в Катаре. Завтра, 25-летний гонщик вернется  в Бельгию  для дальнейшего лечения.   

 

Макс Нагл: "Очевидно, я очень разочарован тем, что  произошло, к сожалению это часть гонок.  Моя рука болит, и у нас был действительно хороший дебютный уик-энд с командой Honda, так что я не могу скрыть, как я разочарован. Мы будем усиленно  работать, чтобы  успеть на старт   Гран-при Катара. У нас в команде отличные специалисты и я  в выигрышной позиции, чтобы успеть восстановиться ".

 

 

  • 19586
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.