Сразу две американские команды по мотокроссу прекратили свою деятельность

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Как стало известно, сразу две команды прекратили свое существование.  Команда Джереми МакГрата и Ларри Брукса - Chaparral Honda  L&Mc Racing и J-Star JDR Motorsports KTM, команда  Джея и Дерека Риненбергов...

Как стало известно, сразу две команды прекратили свое существование.  Команда Джереми МакГрата и Ларри Брукса - Chaparral Honda  L&Mc Racing и J-Star JDR Motorsports KTM, команда  Джея и Дерека Риненбергов. Хотя по заверению Джея команда должна закончить сезон в Суперкроссе и ищет на это дополнительные средства.

Напомним, что лучшие гонщики команды  J-Star JDR Motorsports KTM   младший брат Джеймса Стюарта –Малком, вторым гонщиком является Джо Саватжи, а менеджером команды известный в прошлом гонщик – Натан Рэмси.

 

По сообщениям американской прессы, команды потеряли финансовую поддержку их главных спонсоров и вынуждены были прекратить свое существование. Та же история была  два месяца назад командой  Джеффа Уорда  Racing (Jeff Ward Racing), ему была обещана хорошая поддержка от производителя энергетических напитков, но на деле оказалось, что денег у него в нужном количестве нет.

 

Как гласит официальный  пресс-релиз команды  L & Mc Racing: «мы сожалеем, но в 2013 году больше не имеем возможности продолжать участие в гонках, в результате обстоятельств, не зависящих команды.  Ларри Брукс и Джереми МакГрат  желают их другу и коллеге -  Эндрю Шорту,  всяческих успехов в 2013 году и в дальнейшей карьере.

 Джереми МакГрат: "Мы сделали все возможное, чтобы Эндрю гонялся и дальше, но обстоятельства вне нашего контроля и  мы заканчиваем сезон гораздо раньше, чем мы ожидали и планировали. Он  является гонщиком экстра- класса, и мы желаем ему успехов во всем и в его новой команде ".

 Ларри Брукс: "Эндрю зарекомендовал себя как отличный гонщик  на протяжении многих лет, и я надеюсь, что 2013 год году он найдет место в новой команде".

 

  • 22212
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.