Команда "Honda World Motocross" готова к первому старту сезона в Мантове.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Комментарии Евгения Бобрышева и Макса Нагла...

 

Команда  "Honda World Motocross" готова к первому старту сезона в Мантове (Италия), где  уже в эти выходные  состоится традиционный международный мотокросс с участием топ-пилотов чемпионата мира.  Гонщики заводской  Honda - россиянин Евгений Бобрышев и немец Макс Нагл,  прошли трудный путь подготовки к сезону и ждут первой гонки в этом сезоне, чтобы проверить своих железных коней в боевой обстановке.

 

Евгений Бобрышев: «Мы  интенсивно тренировались на мотоцикле в январе,  и я чувствую, что готов к первой гонке, мне нравится  эта трасса,   и я готов войти в гоночный режим. Моя цель это проехать  гонку стабильно и без лишних эмоций.  С точки зрения физической подготовки, я себя ощущаю лучше, чем в предыдущие годы  и все идет в нужном  направлении. Кроме того, психологически я стал тоже сильнее, так как  мы проделали тяжелую работу. Никто из гонщиков не покажет весь свой потенциал в Мантове, так как наша цель - это чемпионат мира». 

 

Макс Нагл:  «В Сардинии мы хорошо потренировались на мотоциклах,  и  в  эти выходные  наша готовность составляет где-то 60-70%, но для меня эта гонка только как тренировка в гоночных условиях. В эти выходные мы впервые с ноября проедем на гоночных мотоциклах, так как мы тренировались на стандартных мотоциклах с небольшими изменениями. После итальянской Мантовы  мы продолжим тестировать   мотоциклы  и сможем улучшить настройки. В  эти выходные вся команда соберется вместе, так как с некоторыми членами команды я еще не встречался».

 

Роджер Харви менеджер Honda Motor Europe Off-Road: "Скоро начнется сезон чемпионата мира,  и мы усиленно готовимся к этому событию. Гонка в Мантова  является хорошим способом оценки нашей работы,  которую мы сделали за зиму». 

  • 18050
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.