АМА Суперкросс 2013: Райан Виллопото и Эли Томак - победители третьего этапа.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Результаты третьего этапа в Анахайме 2 (классы 250сс и 450сс)...

Вчера на Стадионе Ангелов, что в Анахайме, прошел третий этап серии АМА Суперкросс 2013. Предлагаем Вам ознакомится с результатами очередного этапа:

Класс 250 (Западный регион):

Третий этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250 Западного региона   вновь выигрывает Элай Томак и это его уже третья победа подряд. Кен Рокзен вновь занял второе место, а Кул Сили финишировал третьим. Четвертое и пятое места заняли соответственно Захарий Озборн и Джейк Канада.

В общем зачете  лидирует Элай Томак с преимуществом в девять очков над Кеном Роксеном.

Класс 450сс: Действующий чемпион серии АМА Суперкросс - Райан Вилопото выиграл третий этап в Анахайме 2.  Второе место занял Трей Канард, а третьим финишировал австралиец Чад Рид. Четвертое и пятое места заняли Дэви Миллсапс и Джейк Вэймер. Райан Данжи финишировал шестым, а Джеймс Стюарт лишь на  двенадцатой позиции.

В общем зачете по-прежнему лидирует Дэви Миллсапс, с преимуществом в три очка над Трэем Канардом.