Джеймс Стюарт - опять травма?

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Один из потенциальных победителей  серии АМА Суперкросс 2013  Джеймс Стюарт,  травмировал колено на практике, еще до начала основных заездов первого этапа...

 Один из потенциальных победителей  серии АМА Суперкросс 2013 Джеймс Стюарт,  травмировал колено на практике, еще до начала основных заездов первого этапа. На гонку Стюарт вышел не в лучшей  форме, но сумел набрать несколько очков и свел к минимуму последствия нежелательной травмы.

Джеймс Стюарт: "Все началось  отлично. Мы были быстрее всех на тренировке, но после приземления с большого трамплина потерял контроль над передним колесом и  сильно  ушиб колено.  После этого все перевернулось с ног на голову, так как до этого я чувствовал, что легко смогу победить.  Я финишировал восьмым, но если на чистоту, я расцениваю это как победу. Сейчас наша задача определить насколько все плохо с коленом, и если все хорошо, то на следующем этапе в Финиксе будем бороться за победу".

 Теперь более серьезное обследование в клинике решит судьбу экс-чемпиона.   Хотелось бы верить, что чемпионат  для  Стюарта не завершен,  и он еще порадует болельщиков на втором этапе и чемпионате в целом.

  • 17849
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.