Мотокросс в Арабских Эмиратах -Arab Motocross Nationals 2012

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Чемпионат ОАЭ по мотокроссу...

Это тяжело - отследить передвижение по миру американского журналиста Дэнниса Стэплтона (он работает в журнале Motocross Action и постоянный участник гонок по мотокроссу в США), который совмещает журналистику с гонками и еще делает свой бизнес по развитию мотокросса в экзотических странах. 

 В прошлый раз он был в Кувейте, где учил тамошних спортсменов технике мотокросса и принял участие в их чемпионате, где смог легко выиграть. Теперь он в Арабских Эмиратах, на чемпионате страны в Дубае, где принимает активное участие в организации соревнований и обучении местных гонщиков.

 Чемпионат страны в Арабских Эмиратах прошел несколько дней назад и выиграл его Mohammed Al Balooshi, при поддержке Дэнниса (который принимал непосредственное участие и в тренировочном процессе Мухаммеда) смог посетить Америку и проехать несколько гонок  на легендарном Глен Хелен. Ну, а сейчас Стэплтон спешит на самолет, чтобы успеть принять участие в "A Day In The Dirt" и снова улететь развивать мотокросс в экзотических странах, на этот раз на Карибах.

Стаааарт!

 

Местные лидеры Абдулла Шатти (24) и Мухаммед Балооши (7) на старте.

 

Чемпион ОАЭ по мотокроссу Mohammed Al Balooshi в полете к титулу.

Фото: DENNIS STAPLETON

 

 

 

 

 

  • 20994
  • 2

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.