Команда США на Мотокроссе Наций 2012

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
American Team...

Американская мотоциклетная ассоциация (АМА)  рада сообщить, что членами команды США на предстоящем Мотокроссе Наций в бельгийском Ломмеле будут: Райан Данжи Red Bull / КТМ, Блэйк Баггетт (Monster Energy Pro Circuit Kawasaki) и  Джастин Барсиа (GEICO Honda).  

Менеджером команды будет бессменный ее руководитель Роже ДеКостер.

Роже ДеКостер: ""У нас будет Райан Данжи в MX1. Блейк, который имеет отличную поддержку Митча Пэйтона, будет нашим гонщиком в MX2, а Джастин Барсиа поедет в открытом классе. Это отличная команда. Они доказали, что являются хорошими гонщиками, особенно на песке, а в Ломмеле он очень глубокий". 

Райан Данжи:"Это очень большая честь для меня, представлять свою страну на Мотокроссе Наций. У нас отличная команда, с Роджером и остальными организациями, мы имеем отличную поддержку и все, что нам нужно, чтобы победить. "

Джастин Барсиа: ""Это шокирует немного, на самом деле. Но это потрясающе".

Блэйк Баггетт: "Я рад, что еду в Бельгию.Это будет хороший опыт. Атмосфера этой гонки, действительно сумасшедшая, но самый лучший совет, что я получил в прошлом году - будь спокоен и не беспокойся о тысячах европейских фанатов и даже, если ты не побеждал здесь. Если мы едем лучше, то не должно быть никаких проблем победить. Мы просто поедем туда и привезем трофей домой ".

Напоминаем, что Мотокросс Наций 2012 пройдет 30 сентября, на трассе Ломмель (Бельгия).

  • 11295
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.