Оранжевые в городе!

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Оранжевые в городе!

Впервые за всю историю отечественного мотомира компания КТМ совместно с компанией Bikeland - официальным дистрибьютором марки на российском рынке, представила поклонникам новую линейку внедорожных мотоциклов, отмеченную литерой «Х».

Для поклонников мотоциклов класса off-road август месяц ознаменовался невероятно ярким событием: впервые за всю историю отечественного мотомира компания КТМ совместно с компанией Bikeland - официальным дистрибьютором марки на российском рынке, представила поклонникам новую линейку внедорожных мотоциклов, отмеченную литерой «Х». Обновленные оранжевые снаряды стали еще реактивнее, еще легче и еще умнее.

Праздновали целых два дня.

Первый был полностью посвящен теории и общению со специалистами из Маттигхофена. Журналистам, дилерам и спортсменам представили и рассказали о преимуществах линейки 2016 года. Весь модельный ряд кроссовых мотоциклов был полностью модернизирован, что называется от мотора, до грипс. Новые прошивки, подножки, рамы, моторы, системы питания, сцепление, пластик, дизайн. Фактически знакомиться с кроссовым семейством пришлось заново. К сожалению модели класса эндуро не получили должного внимания в этом году, но их также ожидает глобальное обновление в будущем. Все с нетерпением ждали следующего дня. 

Второй день был полностью отдан самому сладкому: тест-райд всех без исключения моделей семейства прошел в боевых условиях на кроссовой трассе в Бородино. Команда Mtgnoffmag заняла передовые позиции и не глушила моторы ни на миг! Выстрелы двухтактных двигателей калибром 85, 125 и 250 см3 сменялись канонадой четырехтактной артиллерии… Скажу вам, салют вышел на славу! И самое главное - все залпы только в оранжевом цвете!

ФОТО:
Роман Романишин
#288 aka @AntonVincent 

 

 

  • 1643
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.