Кроссовые мотоциклы Husqvarna 2016 года (+ Видео)

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Кроссовые мотоциклы Husqvarna 2016 года (+ Видео)

Новая линейка мотоциклов Husqvarna - это революционный шаг вперед.

Это новая эра мотоциклов, специально разработанных для повышения производительности, благодаря значительной экономии веса. На мотоциклах  полностью новая рама, новый двигатель, подрамники из карбона (на 1 кг легче)  и новый дизайн.

 

Husqvarna  FC450

По сравнению с прошлогодними моделями теперь HusqvarnaFC 450 легче на 5,2 кг, FC 350 на  4.7 кг, а FC 250 был облегчен на 4 кг. Также на всех 4-х тактных моделях новая система управления двигателем Keihin, которая быстрее обрабатывает данные, в то время как 44 мм дроссельная заслонка компактней и на 100 граммов легче.

 

Husqvarna  FC350

На мотоциклах новые траверсы, передняя вилка 4cs WPи задний амортизатор WP, который  улучшает демпфирование и баланс, он короче и на 500 граммов легче.   

Важно отметить, что выхлопная система была также полностью переработана, чтобы улучшить централизацию массы и снижения уровня шума в соответствии с правилами FIM. Пересмотренная эргономика и новые сиденья обеспечивают больший комфорт и превосходный контроль во всех ситуациях.

 

Husqvarna  FC250

Наконец, на мотоциклах стоят новые тормозные диски GSK, новый 7-литровый бак, руль Pro Taper, новые радиаторы WP, новый дизайн AIRBOX с легким доступом к воздушному фильтру, черные легкосплавные диски DID и ступицы, а также шины Dunlop MX52.

 

Husqvarna ТС125

Что касается двухтактных моделей, то на 125-ке двигатель с новым клапаном и увеличенной мощностью до 40 л.с, а сам мотоцикл стал легче на 3,2 кг. Также в семействе Husqvarna,  есть мотоцикл и для самых маленьких гонщиков. "Проворный" и мощный ТС85 с новой графикой, является идеальной машиной для будущих чемпионов.  

В сентябре новая линейка кроссовых мотоциклов Husqvarna будет доступна у всех официальных дилеров в Европе.

 

 

  • 4147
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.