GNCC 2014: Первый этап в Mud Muckers (+видео).

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
GNCC 2014: Первый этап в Mud Muckers (+видео).

8 и 9 марта в  Mud Muckers Bunnell (штат Флорида) пройдет первый этап 2014 AMSOIL Grand National Cross Country Series...

8 и 9 марта в  Mud Muckers Bunnell (штат Флорида) пройдет первый этап АМА Кросс-Кантри 2014 (AMSOIL Grand National Cross Country Series). Класс ATV стартует в субботу, а класс Мото с трехчасовым заездом в воскресенье.  Внедорожный парк Mud Muckers является частной трассой расположенной на 11000 акрах в северо-центральной части Флориды, примерно в 30 минутах к северу от Daytona.

 

Это самая крупная внедорожная серия в мире: мотоциклы – 35 классов, из них два класса профи: XC1 Pro и XC2 Pro Lites, а также классы ветеранов, женщин и детей. В квадриках – 30 классов, из них два класса профи: XC1 Pro и XC2 Pro Am, а также еще четыре класса «утилей».

 Под номером 1, в самом престижном классе XC1 Pro поедет гонщик заводской Factory FMF/KTM's - Кайлеб Расселл, посмотрим, сможет ли он отстоять свой титул в этом сезоне. Заявлены и чемпионы прошлых лет: Am Pro Yamaha's- Пауль Вибли (2012/2009), Factory FMF/KTM's– Чарли Муллинс (2011), Rocky Mountain ATV*MC/Am Pro Yamaha's– Джош Стрэнг (2010) и чемпион GNCC 2000 года – австралиец  Шейн Уоттс, который поедет за команду Maxxis/KLIM/DirtWiseKTMteam.

 

Также в этом году дебютирует команда легендарного Джонни Кэмбелла - JohnnyCampbellRacing (JCR) Hondaза которую под номером #3 поедет Крис Бач. 

Гонка будет транслироваться в прямом эфире на RacerTV.com. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт серии www.gnccracing.com   

Календарь 2014:

 

 

 

 

  

Видео с прошлого сезона: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • 1380
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.