АМА Суперкросс 2014: Дин Уилсон заменит Чада Рида.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
АМА Суперкросс 2014: Дин Уилсон заменит Чада Рида.

Команда Discount Tire Racing/Two Two Motorsports сообщает с большим разочарованием, что Чад Рид пропустит оставшиеся этапы АМА Суперкросс 2014...

Команда DiscountTireRacing/TwoTwoMotorsports сообщает с большим разочарованием, что Чад Рид пропустит оставшиеся этапы АМА Суперкросс 2014, так как ему предстоит операция на плече из-за травмы, которую он получил при неудачном падении в Сан-Диего.

 

Но достигнуто соглашение с  Митч Пэйтон из Monster Energy / Pro Circuit Kawasaki , чтобы позволить Дину Уилсону выступить на  Kawasaki KX450F Чада Рида на избранных этапах АМА Суперкросс 2014.   

Теперь внимание Чада Рида сосредоточено на летнем Чемпионате АМА по мотокроссу 2014, который начнется в мае.

 

Чад Рид: «Я рад, что Дин будет выступать в команде Discount Tire Racing/TwoTwo Motorsports. Потому что команда имеет долгосрочные цели и  надо всегда иметь несколько гонщиков в команде. Мало того, что Дин мне хороший друг, и я его уважаю, еще он очень талантлив. Я рад за предоставленную возможность работать с ним. Пока я свободен от гонок и могу поработать некоторое время как управляющий команды, посмотрим, что из этого выйдет, но думаю у нас с Дином все будет отлично».

  

  • 1469
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.