Обновлено: Евгений Бобрышев и Макс Нагл на тестах в Институте спорта (Видео).

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Обновлено: Евгений Бобрышев и Макс Нагл на тестах в Институте спорта (Видео).

Пилоты заводской Honda World Motocross прошли серию испытаний, которым обычно подвергают "олимпийцев".

Евгений Бобрышев и Макс Нагл, вместе с гонщиками Honda из других мотодисциплин,  вчера  приняли участие в тестах в Английском институте спорта, где прошли серию испытаний, которым обычно подвергают олимпийцев.

 

Ричард Паркер – операционный директор EIS: «Это удовольствие для нас, приветствовать пилотов Honda в Английском Институте Спорта (EIS).  Серия физических и изометрических тестов позволила выявить данные реальной спортивной формы гонщиков и сравнить их между собой. Так мы сможем узнать,  какие программы нужно подготовить, чтобы повысить  эффективность спортсменов в управлении мотоциклом в наступающем году».

Евгений Бобрышев: «Мы сделали много упражнений и тестов сегодня, мне очень понравилось и я хотел бы сказать спасибо всем за организацию этого мероприятия.  Мы только начали физическую подготовку  к будущему сезону и очень важно узнать, над чем нужно работать».   

Макс Нагл: «Отличный день, мне было очень интересно. Я узнал некоторые новые вещи  и   жду результаты на следующей неделе. Некоторые из испытаний были жесткими, но я нахожусь в довольно хорошей форме и готов  к предстоящему сезону».

 

 

  • 1717
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.