Представляем новую команду - MCR/Smartop

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Представляем американскую команду  MCR / Smartop Team 2013,  в составе трех гонщиков: Mike Alessi, Gavin Faith и Jake Canada.

 

Представляем американскую команду  MCR / Smartop Team,  в составе трех гонщиков: Mike Alessi, Gavin Faith и Jake Canada в сезоне 2013 года. 

 Капитан команды Mike Alessi на мотоцикле Сузуки, заявлен на полный сезон 2013 года в классе 450сс и поедет как в суперкроссе, так и в мотокроссе. В то время как Gavin Faith и Jake Canada едут на мотоциклах Хонда и  будут участвовать в чемпионате по суперкроссу класса 250сс Восточного и Западного региона.  Возможно,  Canada поедет еще и в чемпионате по мотокроссу на открытых трассах.

 Владелец команды Mike Genova:" Новый сезон, новый взгляд и  новые спонсоры, поэтому сейчас команда работает в напряженном режиме, наша  цель показать хороший результат на первом этапе в Анахайме и на протяжении всего сезона. Компания Smartop (спа-центр) является новым основным спонсором команды в 2013 году, и также нам помогают FMF, JT, MotoGraphics и  Shoei. Тони Алесси (отец Майка) будет снова выступать в качестве менеджера команды, а также помогать готовить машины. Мы надеемся показать высокие результаты и ждем производительности, подиумов и побед, и  может быть  титул в любом классе: 250сс East / West или 450сс.  Майк был стабильным гонщиком  SX в 2012 году и одним из трех райдеров, которые проехали во всех 17 раундах, не говоря уж о том, что он является "королем холшота".

 

  • 17607
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.