Жюльен Либер и команда Rockstar Energy Suzuki Europe подписали контракт на 2013 год

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
В будущем году, вместе со своим товарищем по команде, англичанином  Максом Ансти  (Max Anstie ), он примет участие  в Чемпионате мира  в классе MX2.   

Команда  Rockstar Energy Suzuki Europe подписала контракт на 2013 год  с  молодым бельгийцем Жюльеном  Либером (Julien Lieber ). В будущем году, вместе со своим товарищем по команде, англичанином  Максом Ансти  (Max Anstie ), он примет участие  в Чемпионате мира  в классе MX2.   

 

18-летний бельгиец  показал в этом году  с весьма обнадеживающие результаты, когда  заменил травмированного  Петра Петрова. Также он примет участие в  немецком чемпионате ADAC и в нескольких международный гонках.

Жюльен  Либер: «Это невероятно, иметь возможность проехать весь сезон  командой. Теперь я могу в полной мере сосредоточиться  на гонках, ведь раньше мы с братом делали все сами: авиабилеты, отели, транспорт, техническое обслуживание мотоцикла и т.д.   Я действительно с нетерпением жду начала сезона и возможность прогрессировать в  технике езды, теперь я имею 100% внимания к себе».

Suzuki International Europe имеет еще одно важное дополнение к своей программе 2013 года  и  сосредоточена на развитии молодых талантливых гонщиков, таких как  чемпион мира в классе 85сс - Брайан Хсу (EMX125) и испанский талант Хорхе Сарагоса (EMX2), теперь они готовятся к выступлению на Чемпионате Европы.

  • 19211
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.