Monster Energy Mammoth Motocross 2015 (+ Видео)

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Monster Energy Mammoth Motocross 2015 (+ Видео)

Старейший трек в США в районе горы Сьерра-Невада в этом году вновь собрал участников ежегодного мотокросса, который прошел с 19 по 28 июня.  

Давайте вернемся в далекий 1968 год, когда Дон Рейк со товарищи построили трек мирового класса протяженностью 2438,4 м в районе горы Сьерра-Невада. С тех пор этот старейший трек в США работает круглый год, а традиционный мотокросс стал одним из главных событий в стране.

 

Каждый год в Mammoth Mountain приезжают не только любители, но и заводские гонщики, чтобы не только погоняться в свое удовольствие за "Трофей Медведя", но и прекрасно провести время. Трек конечно же много раз менялся за все эти годы и многие из лучших гонщиков в мире оттачивали свои навыки именно на этом традиционном мероприятии. 

 

На этом треке также происходили и некоторые эпические сражения на протяжении многих лет, и многие гонщики сделали себе имя на этой трассе. На этом треке в разные годы гонялись такие звезды, как Рикки Кармайкл, Джереми МакГрат, Рик Джонсон, Джонни О'Мара, Брок Гловер, Донни Шмит, Стив Лэмсон, Гари Джонс, Кевин Виндам, Дэвид Бейли, Джефф Уорд, Рон Личин, Боб Ханна, Джеймс Стюарт, Майк Белл, Донни Хансен и многие многие другие.

 

Давайте посмотрим лучшие моменты этой интереснейшей гонки:

 

 

 

 

 

 

 

  • 1659
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.