Первая победа Кена Рокзена

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Результаты пятого этапа АМА Мотокросс 2015 в классах 250МХ и 450МХ.

В минувшую субботу на одной из старейших трасс американского мотокросса - Хай Поинт прошел пятый этап серии АМА Мотокросс 2015.

Класс 250МХ:

Французу Марвину Маскуину не было равных в классе 250МХ, он выиграв оба заезда стал абсолютным победителем этапа и вновь возглавил таблицу общего зачета.

Второе место у Зака Осборна.

Джереми Мартин - третий. Оба заезда действующий чемпион финишировал на 4-ой позиции, но смог попасть на подиум.

Класс 450МХ:

В классе 450МХ свою первую победу в сезоне одержал Кен Рокзен (2 и 1 места в заездах).

Райан Данжи выиграл первый заезд, но во втором уступил Рокзену. Как итог - второе общее место на этапе. Третьм стал Джейсон Андерсон.

Француз Кристоф Пурсель на 4-й позиции. Он в первом заезде был третьим, но во втором с пятым этапом "откатился" за пределы подиума.

Российский гонщик Евгений Михайлов на пятом этапе лишь 36-й (28-е и 37-е места в заездах).