ФМСБО приглашает кандидатов в Сборную Белгородской области «Белогорье» на учебно-тренировочные сборы

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
ФМСБО приглашает кандидатов в Сборную Белгородской области «Белогорье» на учебно-тренировочные сборы

Учебно-тренировочные сборы кандидатов в Сборную Белгородской области по мотокроссу «Белогорье» пройдут в период с 02.04. по 10.04.2015 года.

Уважаемые спортсмены!

Приглашаем Вас принять участие в учебно-тренировочных сборах кандидатов в Сборную Белгородской области по мотокроссу «Белогорье» в период с 02.04.2015 года по 10.04.2015 года включительно, которые пройдут по адресу: Белгородская обл., Шебекинский район, поселок Титовка (Гостиничный комплекс «Две реки») в соответствии с регламентом.

Явка всех кандидатов обязательна. При невозможности участия в учебно-тренировочных сборах просим сообщить причину неявки.
При себе необходимо иметь: мотоциклетную технику, спортивную экипировку, спортивную одежду для занятий общей физической подготовкой, плавательные принадлежности, паспорт (или свидетельство о рождении), медицинскую справку, подтверждающую допуск врача. Проживание и питание участников учебно-тренировочных сборов оплачивается за счет РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области».

В рамках проведения учебно-тренировочных сборов 4 апреля 2015 года состоятся соревнования на Кубок «Содружества», посвященные памяти мастера спорта СССР по мотокроссу Евгения Полякова.

 

Источник:

http://motosport31.ru/news/fmsbo-priglashaet-kandidatov-v-sbornuyu-belgorodskoj-oblasti-belogore-na-uchebno-trenirovochnye-sbory/

 

 

  • 2439
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.