Зимний мотокросс в Раменском (+Видео).

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Протоколы результатов соревнований.

В минувшее воскресенье, 14 декабря в городе Раменское (Московская область) прошел традиционный зимний мотокросс, который собрал 200 гонщиков в 8-ми классах мотоциклов и ATV.

По словам самих участников, организация и проведение гонки прошло на высоком уровне.

Самый юный участник в классе 50сс и дебютант гонки – Ярик Вырлан.

В классах 50, 65 и 85сс победителями стали соответственно: Еремеев Игорь, Жмылев Жмитрий и Валякин Георгий.

В классе Open (без шипов) не было равных Максиму Назарову, Чемпиону страны 2014 года и  на сегодня сильнейшему гонщику в классе 250сс.

В классе Open (шипы) победу одержал Антон Сидоров, бронзовый призер Первенства России 2014 в классе 125сс (юниоры 4Т).

Победители в классе ветеранов стали: Владислав Назаров (группа А), Алексей Таташвилли (группа Б) и Константин Архипкин (группа В).

В женском зачете сильнейшей оказалась Хасанова Светлана представляющая МГАМК (г.Москва).

В классе ATV победу отпраздновал Армеев Андрей из Обнинска.

Класс «Мотоциклы с колясками» был представлен 12-тью экипажами преимущественно из Москвы и Московской области. Победу в этом классе одержал экипаж Петр Зубенко – Дейнега Алексей из Москвы, выиграв оба заезда.