Финал в Семигорье.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Протоколы результатов заключительного этапа и итоги Чемпионата России по Мотокроссу 2014 года.

В минувший уик-энд, 10-12 октября на трассе в Семигорье (Ивановская область) прошел заключительный этап Чемпионат России по Мотокроссу 2014 в классах 65, 85, 125, 250 и OPEN2.

Победителями заключительного этапа стали: Матвей Широков в классе 65сс, Даниил Баландин в классе 85сс, Максим Назаров в классе 250, а в классе 125 этап выиграл Всеволод Брыляков. В классе OPEN2 победу одержал Сергей Фролов.

В командном зачете на первом месте расположилась команда СК «Сура» г. Пенза, на втором и третьем местах  команды - МУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск и «Центр по ТВС» и «Уралтранстром» г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

Подведем итоги Чемпионата России 2014:

В классе 65сс победителем первенства стал Кубан Хайтметов, на втором и третьем местах чемпионат закончили Даниил Кесов и Егор Фролов.

Победителем в классе 85сс стал Даниил Баландин. Второе и третье места заняли Тимур Петрашин и Александр Барыкин.

В классе 125сс чемпионом стал Олег Завьялов, на второй и третьей позициях Виталий Тонков и Артем Гурьев.

В классе 250сс чемпионский титул достался Максиму Назарову. Второе и третье места у Александра Иванютина и Александра Бугреева.

Победителем чемпионата в классе OPEN2 стал Сергей Фролов, второе и третье места заняли Александр Васильев и Дмитрий Семенков.