Чемпионат России 2014 - Пенза.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)

Протоколы результатов...

Гонщики СК «Сура» - Даниил Баландин (85сс) и Максим Назаров (250сс) одержали победу на четвертом, домашнем, этапе чемпионата России по мотокроссу, который прошел в минувшие выходные,  19-21 сентября на трассе «Сурские зори». В классах 125сс победителями стали: Иван Плеченко  (125 2Т) и Виталий Гусев (125сс 4Т) выступающие за МБУ СДЮСТШ г. Челябинска.

В командном зачете пензенская «Сура» набрала 222 очка, опередив на шесть очков ближайшего преследователя – команду Челябинской области, упрочив, таким образом, лидерство в общем зачете. Третьими стали спортсмены из Каменск-Уральского (187).

Заключительный этап чемпионата России пройдет 11-12 октября на базе детского центра «Орленок» в Краснодарском крае. Не пропустите!

Результаты Чемпионата России, Первенства МФР и Чемпионата МФР 2014 года по суперкроссу и мотокроссу в Пензе (2-й день):