Юниоры приедут в Орленок

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Юниоры приедут в Орленок

В минувшую субботу на пресс-конференции в Ломмеле подписан контракт на проведение Чемпионата мира среди юниоров в 2016 году в Орленке.

Ломмель (Бельгия), 1 августа 2015 года - В ходе пресс-конференции на Гран-При Бельгии был подписан контракт о проведении Чемпионата мира среди юниоров 2016 года (FIM Junior Motocross World Championship) в Орленке. 

 

На подписании присутствовали: Президент Youthstream г-н Джузеппе Луонго, Президент FIM Европа - г-н Вольфганг Срб, директор FIM / CMS -Тони Скиллнгтон. 

Российскую сторону представляли:  Президент Российской Мотоциклетной Федерации - г-н Джеус и Председатель комиссии мотокросса г-н Евгений Паршин. 

Еще до подписания договора г-н Джузеппе Луонго сказал, что: "Чемпионат мира среди юниоров, это что-то особенное для всех нас, у нас есть много молодых гонщиков со всего мира, которые приезжают, чтобы принять участие в этой великой гонке".  

Александр Джеус: "Пять лет мы принимали у себя Чемпионат Европы и теперь мы можем провести чемпионат мира среди юниоров. Мы пытаемся сделать все возможное для организации мероприятия; у нас есть хорошая поддержка от Министерства спорта и области, в которой расположен трек. Мы также благодарны за помощь Youthstream".  

 

 

 

 

  • 1637
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.