Евгений Бобрышев и Готье Полин о Гран-При Швеции

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев и Готье Полин о Гран-При Швеции

Это был жесткий уик-энд для команды HRC, Готье Полин и Евгений Бобрышев финишировали девятым и тринадцатым соответственно.

Комментарий пилотов HRC

Готье Полин: «Трасса в Швеции, не очень пригодна для обгона, по сути, каким стартуешь, таким и финишируешь, максимум можно «объехать» одного или двух гонщиков. В противном случае вы должны слишком сильно рисковать, чтобы продвинуться, но подтверждение этому много падений в заездах. Теперь мы продолжим подготовку к следующему этапу в Латвии, и думаю, что этот уик-энд сложится намного результативнее».  

 

Евгений Бобрышев: «Если честно, то этап в Швеции был не очень позитивный, Трасса была в очень плохом  состоянии к концу заездов, было так много рытвин, что было весьма опасным для гонщиков. Для меня первый заезд был позорным, потому что я был на втором месте после хорошего старта, но потом я потерял контроль и повредил рычаг сцепления, и  должен был остановиться. Во втором заезде я просто финишировал на той же позиции, что и начал гонку, потому как не было нормальных траекторий для обгона».  

 

  • 1733
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.