Евгений Бобрышев о Гран-При Испании

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев о Гран-При Испании

Комментарии российского гонщика.

Минувший Гран-При Испании стал непростым для команды HRC, но, тем не менее Евгений Бобрышев смог по итогам двух заездов занять пятое место. Его напарник по команде француз Готье Полин занял итоговое шестое место.

Комментарии российского гонщика:

 «В эти выходные было действительно жарко и трасса не для меня, так что это были трудные выходные. Было много жестких и твердых участков на трассе и у меня были проблемы со скоростью. В первом заезде у меня был неудачный прыжок, и я был зажат между несколькими  гонщиками и ехал девятым. Мне удалось добраться до шестого места, но разрыв был уже большой, так что пришлось просто держаться на этой позиции и финишировать.

Второй заезд прошел неплохо. На первых кругах я был пятым. Затем, после нескольких кругов я был уже четвертый, но до конца гонки не смог удержать эту позицию. Я пытался двигаться вперед, но на этой трассе мне было трудно отыгрывать по секунде на круге, так что я просто поддерживал темп, чтобы меня не обошли. Конечно, мне хотелось  добраться до подиума, но я все равно остался доволен этим этапом и мотоциклом, так как после квалификации мы сделали большие изменения в настройках».

 

 

  • 1585
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.