Готье Полин и Евгений Бобрышев перед Гран-При Аргентины

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Готье Полин и Евгений Бобрышев перед Гран-При Аргентины

Команда HRC направляется в Южную Америку для участия в Гран-При Аргентины, после трехнедельного перерыва в календаре Чемпионата мира  их ждет еще один новый трек – Неукен. 

Комментарии гонщиков команды HRC:

 

Готье Полин: «Я только что видел несколько фотографий и видео трассы, но это две больших разницы, когда вы видите его по-настоящему или на фото. Поэтому завтра мы увидим его «в живую». Стартовая линия выглядит довольно большой, но мы не знаем какой грунт там, но это отличается от того, что мы видели в первых двух раундах, так что надеюсь, это будет интересный трек».

 

Евгений Бобрышев: «Конечно, я посмотрел трек на видео и фото, это выглядит очень красиво и думаю, что на нем очень приятно ездить. Есть быстрые секции и несколько больших прыжков. Мы не знаем точно, что там за поверхность и как это будет в гонке, но я надеюсь, по-настоящему насладиться уик-эндом. Я тренировался после Таиланда, и чувствую, что только начинаю возвращаться в гонки. Мне нужно время, чтобы  вернуться к моей скорости. Я буду упорно трудиться, пока не выйду на свой уровень».  

  • 1589
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.