Бобрышев и Полин перед Гран-При Таиланда.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Бобрышев и Полин перед Гран-При Таиланда.

Уже в ближайший уик-энд, 7 и 8 марта на трассе Nakhonchaisri Motorsport Complex пройдет второй этап Чемпионата мира по мотокроссу 2015 – Гран-При Таиланда. Участников этапа ожидает совершенно новый трек и его специфика до сих пор остается в тайне для всех команд.  

 

Гонщики команды HRC настроены показать достойныйе результаты и во второй гонке сезона. Ведь они подиум у команды уже есть. Напомним, что Готье Полин на первом этапе в Катаре был третьим, а российский пилот Евгений Бобрышев показал восьмой результат. 

 

Готье Полин #21: «Я проехал свой первый Гран-При на новом мотоцикле, и у меня теперь есть некоторые собственные данные по настройкам. Это всегда здорово, проехать на совершенно новом треке. Мы летим в Таиланд, чтобы хорошо потренироваться там и подготовиться ко второму этапу. Мы не на вершине, но сезон длинный, так что уже хорошо быть на третьем месте».

 

Евгений Бобрышев #777: «Гран-При Таиланда будет интересно для всех, это новый трек. Обычно они делают хорошие треки - очень быстрые и красивые, это мой любимый вид треков, так что я с нетерпением жду этот этап. Впереди еще много гонок, и я хочу быть последовательным, оставаться позитивным и использовать опыт, которыей мы получили в Катаре».

 

Роджер Харви – генеральный менеджер HRC: «Это совершенно новый трек и мы пока не знаем, какие настройки мотоциклов нам использовать. У нас есть центр Honda R & D в Таиланде, и мы должны посмотреть на грунт в районе трека, ведь его специфика до сих пор остается в тайне для всех».

  • 1754
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.