Team HRC: Евгений Бобрышев и Готье Полин.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Team HRC: Евгений Бобрышев и Готье Полин.

Официальная презентация команды на 2015 год.

Сегодня, 4 ноября,  на международной мотоциклетной выставке EICMA в Милане (Италия) состоялась официальная презентация команды HRC для выступления в 2015 году на чемпионате мира по мотокроссу в классе MXGP.

 

Евгений Бобрышев и Готье Полин - такой состав команды HRC на будущий год. Напомним, что для Бобрышева  это будет уже шестой сезон участия в мировом чемпионате.  

Еще одним большим плюсом для команды стало то, что на должность спортивного менеджера, приглашен двукратный чемпион мира и чемпион США - Жан-Мишель Бэйль. 

 

Евгений Бобрышев: «Ездить за Team HRC очень много значит для меня. Я так и не смог до конца реализоваться в прошедшем сезоне и у меня есть незаконченное дело. К сожалению, у меня был очень плохой год со всеми травмами и невезением, но сейчас я забываю все это и у меня новый психологический подход к работе. Мы делаем хорошую подготовку к 2015 году, мотоциклы стали еще лучше, так что я с нетерпением жду следующего сезона и рад приветствовать Готье Полина в команде. У нас серьезная поддержка, и я думаю, что команда выглядит очень сильной».

 Готье Полин: «Чтобы быть частью Honda снова,  это просто удивительно. В двух словах, это мечта. Я начал свою профессиональную карьеру с Honda и быть частью семьи HRC это хорошее чувство. Это, как возвращение домой для меня».

Жан-Мишель Бейль: В мотокроссе я всегда ехал за команду Honda и завоевал два титула чемпионата мира. Я так счастлив, что вернулся и вновь работаю с командой, потому что это моя страсть. У нас есть два хороших гонщика на следующий год, так что я очень счастлив быть в команде в 2015 году».

  • 1803
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.