Евгений Бобрышев перед Гран-При Голландии.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев перед Гран-При Голландии.

Уже в эти выходные на тяжелой песчаной трассе в Валкенсваарде пройдет шестой этап Чемпионата Мира по мотокроссу 2014...  

Уже в эти выходные на тяжелой песчаной трассе в Валкенсваарде пройдет шестой этап Чемпионата Мира по мотокроссу 2014 – Гран-При Голландии. Трек в этот раз не будет полностью песчаным, появились жесткие участки, и при дождливой погоде будет скользко. Также совместно с заездами мирового первенства пройдут заезды Чемпионата Европы ЕМХ125, ЕМХ150 и третий этап Женского Чемпионата мира.

 

Заводскую команду Honda будет представлять один пилот – россиянин Евгений Бобрышев, который продолжает восстанавливаться после итальянского этапа. Его товарищ по команде Макс Нагл, теперь восстанавливается после травмы и, возможно, выйдет на старт лишь на десятом этапе.  

 

Евгений Бобрышев- команда HRC: «Валкенсваард - одна из моих любимых трасс, которая расположена рядом с моим домом и это прекрасно! Мне нравятся песчаные трассы и в прошлом году мы добились здесь хороших результатов. Моя спина намного лучше, как и лодыжка. Я смог вернуться к своей программе тренировок и подготовиться к этому этапу. Для меня это очень важно, ведь к предыдущим Гран-При я не смог нормально подготовиться. Теперь я на 100% вернулся к тренировкам и к тестам с командой HRC. Хорошо, что есть возможность роста на протяжении всего сезона, команда работает слаженно и есть чувство уверенности».

  • 1466
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.