Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран-При Италии.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев и Макс Нагл перед Гран-При Италии.

 Гонщики команды HRC о предстоящем европейском этапе...

 Пилоты заводской Team HRC провели несколько дней на тестах в Италии, чтобы подготовиться к первому европейскому этапу, который пройдет на очень жесткой и скользской трассе. 

 

Макс Нагл: «Приятно быть в Европе, ведь первые три гонки были жесткими в плане переездов. В прошлом году трек Арко мне действительно понравился - это все-таки своего рода естественный трек. У меня будет поддержка, так как на этом этапе будет много немецких зрителей, граница близко.  Мы тренируемся на данный момент на жестком  треке в Италии и действительно хорошо подготовлены, мне нравятся жесткие треки».

 Евгений Бобрышев: «После Бразилии, я целую неделю ничего не делал – надо было дать зажить моей лодыжке. Но сейчас я возвращаюсь к тренировочному режиму: сходил в тренажерный зал, а в воскресенье я снова сел на мотоцикл. Я еще на обезболивающих, но я чувствую себя более комфортно по сравнению с Бразилией. Трек Арко жесткий и скользкий, так что трудно тут быть агрессивным и маленькие ошибки могут стоить вам многого. Наш тест на этой неделе дал положительные результаты,  и мы улучшили настройки мотоцикла, в общем, я чувствую себя более комфортно».

 

  • 1440
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.