Американец Томас Ковингтон в чемпионате мира МХ2.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Американец Томас Ковингтон в чемпионате мира МХ2.

Ковингтон подписал контракт на сезоны 2014 и 2015 с командой CLS Kawasaki Monster Energy...

 

Американец Томас Ковингтон подписал контракт на 2014 и 2015гг с командой  CLS Kawasaki Monster Energy для выступления в классе MX2  на чемпионате мира и уже в ближайшие выходные мы сможем его увидеть на третьем этапе мировой серии в Арко Де Тренто .   

  

В прошлом году 18-летний уроженец Алабамы дебютировал в  MX2 на Гран-При Великобритании в Мэттерли   Басин, и  поразил всех своей скоростью и стилем.  На следующей неделе в Италии он будет товарищем по команде Арно Тонусу и Дилану Феррандису в классе MX2 , а Алессандро Лупино перейдет в класс MXGP .

 

Жан-Жак Луцетти (владелец CLS team): «Мы приветствуем Томаса, который был с нами в прошлом году в Англии,  и рады возможности подписать с ним контракт на 2014 и 2015 годы.  Теперь в нашей команде двое молодых талантливых гонщика, Томас и Дилан Феррандис.  Арно Тонус и Алессандро Лупино переходят в класс  MXGP.  Мы предложили Алессандро  в ближайшие выходные выступить на мотоцикле класса  450сс -  это хорошая возможность для него  показать, что он может сделать в этом классе , и я уверен , что его  стиль хорошо подходит  для  класса 450сс.  Что касается Томми Сирл, то мы ожидаем увидеть его в Голландии или Испании».   

 

 

  • 1633
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.