Евгений Бобрышев о Гран-При Бразилии.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Евгений Бобрышев о Гран-При Бразилии.

 В минувший уик-энд на треке в Бето-Корреро прошел третий этап Чемпионата мира 2014: Гра-При Бразилии. Комментарий Евгения Бобрышева о прошедшей гонке...   

В минувший уик-энд на треке в Бето-Корреро прошел третий этап Чемпионата мира 2014: Гра-При Бразилии. Россиянин Евгений Бобрышев в первом заезде финишировал пятым - это отличный результат, тем более после только перенесенной операции на правой лодыжке. Но во втором заезде в результате падения и "наезда" Макса Нагла, Евгений опять травмировал свою злосчастную лодыжку. По итогам этапа он на 14-м месте. Вот, что он рассказал после финиша:

 

Евгений Бобрышев:  "Во втором заезде на втором круге я упал  и потерял контроль над передним колесом. В то время Макс ехал вплотную за мной, не успев увернуться, он  ударил по моей больной лодыжке, что вызвало невероятную боль. Я попытался наверстать упущенное, но затем упал вновь, а в конце заезда еще и заглох мотоцикл. Я крайне недоволен, что не сумел набрать очки во втором заезде и намерен вновь посетить доктора по поводу моей лодыжке и дальнейшего восстановительного процесса. Далее решим, что нам делать перед Гран-При Италии в Арко ди Тренто".

 

 

  • 1750
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.