Youthstream и Eurosport - вместе до 2016 года.

Роман Мишенев (_) Роман Мишенев (_)
Youthstream и Eurosport - вместе до 2016 года.

Чемпионат мира в классах MXGPи MX2, а также Мотокросс Наций (MXoN) будут транслироваться в прямом эфире по Eurosport и Eurosport 2... 

Как стало известно Youthstream и Eurosport подписали контракт на три года и объявили сегодня, что общеевропейский телевизионный канал № 1 в 2014-2016гг.будет транслировать в прямом эфире и цифровом качестве Чемпионаты мир по мотокроссу (MXGP)  и Мотокросс Наций ( MXoN ).

 

Вещание охватывает 54 страны и 133 миллионов домов  в Европе, а также 16 стран в Азиатско-Тихоокеанском регионе .Чемпионат мира в классах MXGP и MX2, а также Мотокросс Наций (MXoN) будут транслироваться в прямом эфире по Eurosport и Eurosport 2. Телеканал Eurosport также будет показывать каждый вторник после Гран-При - 26 минутные программы, произведенные в Youthstream. 

Сезон 2014 MXGP  начнется 1 марта в Катаре и завершится 14 сентября в Мексике. MXoN пройдет в Кегумсе (Латвия) -  28 сентября.

Джузеппе Луонго, президент Youthstream: «Мы благодарим телеканал Евроспорт за доверие, вместе мы «принесем» наш спорт в дома всех поклонников мотокросса в Европе. Этот контракт - еще один важный шаг для продвижения MXGP».

  • 1593
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.