Парк мелового периода 2017 - 30 сентября

SLON SLON
Парк мелового периода 2017 - 30 сентября

Ну вот и пришло время в очередной раз вдохнуть хвалынский меловой взвеси себе и мотору в легкие!

30 сентября - 1 октября на Хвалынском горнолыжном курорте при участии генеральных спонсоров Форд центр Покровск и Автогаллерея с призами от Мотюль и информационной поддержке Мотосаратов, Автосаратов, журнала Human и радио Серебрянный дождь пройдет самая долгожданная, самая безбашенная, самая семейная и самая красивая гонка сезона - Парк мелового периода!

В этом году вас ждет трасса с вдвое увеличенным кругом - 14 км вместо 7! И уж поверьте, эти километры вовсе не по дорогам! Не зря же организаторы умирали два дня этим летом на дикой жаре с бензопилой в диких лесах хавлынщины - теперь ваша очередь! Но кроме усталости, новая часть трассы порадует вас новыми препятствиями - безумные спуски, сложные траверсы и конечно - красивейшие виды. Также у вас появится редкая на гонках возможность - искупаться прямо в Волге, т.к. трасса выходит на берег этой замечательной реки, а возможно и пройдет прямо по урезу воды (если вода будет низкая и откроет галечную полосу достаточной для проезда ширины).

Домиков на курорте в этом году, конечно прибавилось, но торопитесь их забронировать - уже не так много осталось свободных на даты гонки! Для проживающих на курорте - бесплатный безлимитный доступ в бассейн, бани и хамам!

Положение, расписание - https://docs.google.com/document/d/1hIIb3T2W-zy9NQJ_96dj6KW9z1G1Ue6tYuRheHGxMtc/edit?usp=sharing

Видео с прошлого года, регистрация - vimteam.org

  • 1638
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.