24 ИЮНЯ Кубок СКФО и Чемпионат РСО-Алания по Кантри-Кроссу.

SLON SLON
24 ИЮНЯ Кубок СКФО и Чемпионат РСО-Алания по Кантри-Кроссу.

В городе Владикавказе РСО-Алания пройдет открытый лично командный Кубок СКФО и Чемпионат РСО- Алания по КЛАСИЧЕСКОМУ Кантри- Кроссу.

Вся трасса естественная: подъемы, спуски, лес, проселки. Длина трассы от 5 до 6 километров. Старт по системе Лиман.  Классы мотоциклов: 50см. куб, 65см.куб, 85см.куб,125 юниоры, 125 мужчины, ОПЕН, МАСТЕР с 45 лет, ХОББИ(любители), АТV(квадрациклы). Маленькие кубатуры до 85см. куб. едут по маленькой трассе по типу кросса со стартом Лиман по 2 заезда. Остальные классы по 1 заезду по 60 минут плюс 1 круг. Трасса размечена лентой плюс  Эндурными знаками, красный кружок на белом фоне это прямо и стрелка в право, влево. На трассе будет 4 судейских контрольных пункта, которые будут контролировать прохождение спортсменов. За любую срезку на трассе, результат спортсмена будет анулирован.
Участие спортсменов в соревнованиях без оплаты стартового взноса. СТРАХОВКА; МЕДИЦИНСКИЙ ДОПУСК; РАЗРЕШЕНИЕ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАВЕРЕННОЕ НОТАРИУСОМ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 18 ЛЕТ; ЛИЦЕНЗИЯ МФР А,Б,С, Разовая 500 рублей, (ДОПУСК СПОРТСМЕНА) -ОБЯЗАТЕЛЬНЫ
   ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях будет выставлено после 15 мая.

В связи с постоянными дождями, которые идут уже две недели и по прогнозам продлятся до 5 июня    
                                     СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 24 ИЮНЯ.

  • 1449
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.