Детский спринт-кросс на снегоходах

SLON SLON
Детский спринт-кросс на снегоходах

26 ноября в ЦЛС «Демино» состоится детский открытый Кубок по спринт-кроссу на снегоходах на призы АО «Русская механика» — «БЭБИ-СПРИНТ 2016». 

В соревнованиях могут принять участие дети от четырех до девяти лет на своих снегоходах. Максимальное количество участников — 18 человек. Регистрация начинается 8 ноября и продлится до 25 ноября.

Регистрация осуществляется бесплатно, правила очень просты: необходимо заполнить заявку участниказаявление его взрослого представителя, предоставить медицинскую справку. При предварительной регистрации возможно направление документов по электронной почте и факсу. Подробно о требованиях к снегоходной технике, экипировке, времени проведения свободной тренировки, отборочных заездов, составе судейской коллегии можно узнать в Регламенте проведения соревнований. Здесь же указаны телефоны и адреса электронной почты, по которым можно связаться с организаторами бэби-спринта.

В этом году впервые за всю историю проведения бэби-спринт задуман и организован не в качестве дополнения к взрослым соревнованиям, а как отдельное яркое событие. По месту и времени детский снегоходный кросс совпадет с праздником «С Днем рождения, Дедушка Мороз» с участием российского Деда Мороза из Великого Устюга и европейского Санта-Клауса из Лапландии. Юные снегоходчики одновременно станут и героями спринт-кросса, и зрителями сказочного представления.

Подробности 

  • 1362
  • 0

Комментарии

Комментарии к этой статье запрещены.